В администрации Заводского района обсудили вопросы по антитеррористической и антиэкстремистской деятельности

8 июня текущего года первый заместитель главы администрации Заводского района Борис Тареев провел заседание рабочей группы по антитеррористической и антиэкстремистской деятельности.

Заместитель главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Игорь Минаев и заместитель начальника отдела полиции № 2 в составе УМВД России по городу Саратову Джамалдин Оразбаев вынесли на обсуждение группы вопрос об обеспечении безопасности при проведении массовых мероприятий в период празднования Дня России.

Администрацией Заводского района совместно с отделом полиции № 2 будут приняты меры по недопущению проявления актов террористической и экстремистской направленности в период проведения массовых мероприятий. Также будут приняты профилактические меры, направленные на обеспечение правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий, проведена проверка готовности сил и средств, привлекаемых к мероприятиям по минимизации и ликвидации возможных последствий террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций.

Присутствие представителей администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» будет обеспечено на всех массовых мероприятиях с начала и до их окончания.

Обновлено: 09.06.2015 — 13:00