В администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» состоялась встреча с гражданами.

Одним из самых злободневных вопросов, возникающих перед администрациями районов, является вопрос переселения из аварийного жилищного фонда.
На этот раз, руководитель аппарата администрации Заводского района провел встречу с гражданами, проживающими в доме № 29 по улице Азина.
Данный дом, 1957 года постройки, является выявленным объектом культурного наследия, решением межведомственной комиссии администрации муниципального образования «Город Саратов» признан аварийным и подлежащим реконструкции.
         В ходе встречи были рассмотрены возможные варианты реконструкции дома, а также предоставления жилых помещений гражданам, в случае их выселения.
         Воспользовавшись тем обстоятельством, что в соответствии с поручением Президента РФ 12 декабря 2014 года, в день Конституции Российской Федерации, будет проводиться общероссийский день приема граждан, в этот день, граждане прибудут в администрацию Заводского района для рассмотрения вопроса о возможности постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях.IMG_3550 IMG_3551 IMG_3552
Обновлено: 09.12.2014 — 19:01