В администрации Заводского района идут подготовительные мероприятия к встрече Нового 2016 года и Рождества Христова.

В конференц-зале администрации Заводского района состоялась рабочая встреча главы администрации Заводского района Андрея Каргина с руководителями предприятий, учреждений и организаций  Заводского района муниципального образования «Город Саратов», поводом к которой стала подготовка района  к празднованию Нового 2016 года и Рождества Христова.

Андрей Каргин довел до сведения собравшихся концепцию украшения  витрин, витражей, торговых залов, основным элементом которой  является световая иллюминация,   световое украшение  фасадов зданий, деревьев около объектов.

«Мы заводчане и хочется чтобы место в котором мы живем и работаем выглядело достойно!

В Заводском районе уже празднично оформлены фасады учреждений социальной сферы: школ, детских садов, учреждений культуры, спорта.

Думаю, что до конца недели и предприятия района смогут привнести новогоднее настроение, украсив район яркими огнями» – отметил в заключении Андрей Каргин.IMG_9867_1 IMG_9869_1

Обновлено: 03.12.2015 — 18:49