Выясним, какой из колледжей самый «молодой» и самый спортивный в районе!

Завтра в рамках взаимодействия администрации Заводского района и средних специальных учебных заведений в честь празднования Всемирного дня молодежи в МУК «Дом культуры химиков» состоится праздничное спортивное мероприятие.

Колледж машиностроения и экономики СГТУ имени Ю.А. Гагарина, колледж книжного бизнеса и информационных технологий, химико-технологический техникум и техникум строительных технологий и сферы обслуживания представят команды из самых спортивных юношей и девушек. В программе соревнований ожидается масса интересных заданий на сплоченность, выносливость и спортивную подготовку.

В состав компетентного жюри приглашен Вячеслав Максюта – президент федерации силового экстрима, обладатель титула «Сильнейший Человек России», основатель спортивного клуба «Максюта union».

Главным подарком для техникума – победителя станет приглашение в клуб «Максюта union», активные и спортивные зрители также получат возможность бесплатно позаниматься в спортивном клубе!

Администрация Заводского района приглашает всех желающих принять участие в мероприятии  завтра,  в 11.00 часов 10 ноября, в МУК «Дом культуры химиков».

Просим СМИ принять участие в информационном освещении мероприятия.

Следующая встреча с активом колледжей и техникумов района состоится 17 ноября текущего года в рамках празднования Дня студента.

Обновлено: 09.11.2015 — 17:43