Выполнение работ по ямочному ремонту дорожного полотна на особом контроле

Регулярно администрацией Заводского района и комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» проводится контроль подрядчиков, осуществляющих контрактные обязательства по ямочному ремонту дорожного полотна, фиксируется вся работа в данном направлении.

В ночь с 17 на 18 марта, подрядная организация провела работы по ямочному ремонту дорожного полотна в районе стадиона «Волга». За ночь объем выполненных работ на данном участке дорожно-уличной сети составил 50 кв.м.

Сегодня в ночь запланированы гарантийно-восстановительные работы на участке у дома № 57 по проспекту Энтузиастов.

«Безусловно, все работы, проводимые на дорогах должны быть высокого качества и соответствовать требуемым показателям плотности, прочности, ровности и шероховатости основной части покрытия. В связи с этим сотрудниками отдела по благоустройству и муниципальному контролю администрации Заводского района постоянно проводятся выездные рейды» – отметил заместитель главы администрации Заводского района по благоустройству Владимир Филимонов.

Обновлено: 18.03.2016 — 19:35