Встречу с жителями Заводского района посетил министр по делам территориальных образований области.

28 января 2015 года состоялась встреча жителей дома № 1 по улице Пензенская, организованная главой администрации Заводского района Андреем Каргиным с министром по делам территориальных образований Саратовской области Людмилой Жуковской.

Граждане, принявшие участие во встрече, высказали свое мнение по ряду проблем. Вопросы, звучавшие в обсуждении, были разнопланового характера. Отлов безнадзорных животных, и неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, и ограждение контейнерной площадки – все эти вопросы бурно обсуждались на встрече.

Главой администрации района Андреем Каргиным были даны разъяснения гражданам по интересовавшим вопросам. В частности, он пояснил, что услуги по отлову безнадзорных животных выполняются подрядной организацией исключительно по заявкам, а ямочный ремонт дорожного полотна и оснащение тротуаров будут произведены по мере наступления благоприятных погодных условий.

Также в ходе встречи граждане попросили администрацию района посодействовать в проведении субботников, организовав вывоз мусора.

Данные мероприятия будут выполнены в рамках месячника по благоустройству при установившихся походных условиях.IMG_5076 IMG_5078 IMG_5085 IMG_5092 IMG_5060 IMG_5074

Обновлено: 28.01.2015 — 18:48