Встречи с гражданами, недовольными работой кафе, продолжаются.

Сотрудниками администрации Заводского района проведена очередная встреча с жителями домов № 8,10,12 по 1-му Кавказскому тупику, недовольными работой пункта общественного питания, расположенного в подвале одного из домов.

Ранее,  контролирующими органами проведена проверка соблюдения действующего законодательства в сфере торговли, по результатам которой выявлен ряд нарушений законодательства при реализации алкогольной продукции, а также санитарных норм и правил.

В ходе встречи, жителей домов проинформировали, что прокуратурой Заводского района города Саратова подготовлено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении хозяйствующего субъекта.

Материалы административного дела будут направлены в суд для принятия решения о назначении административного наказания.

Обновлено: 15.09.2014 — 17:33