Встреча с жителями прошла продуктивно для обеих сторон

Результатами встречи, проведенной первым заместителем главы администрации Заводского района Борисом Тареевым и исполняющим обязанности заместителя главы администрации Заводского района по благоустройству Андреем Никитиным с жителями домов №№ 33, 33а, 33в, 37 и 37а по проспекту Энтузиастов, стали благоустроенная придомовая территория и дополнительные бункеры для сбора твердых бытовых отходов.

Напомним, что в ходе встречи, проведенной в мае текущего года, обсуждался вопрос образования несанкционированной свалки твердых бытовых отходов с торца дома № 33а по проспекту Энтузиастов.

В результате встречи приняты меры по ликвидации несанкционированной свалки мусора, а также в течение месяца инициативная группа жителей контролировала выброс мусора на отведенную для этого территорию и препятствовала образованию свалки. На контейнерной площадке установлены дополнительные бункеры-накопители. Жители близлежащих домов не остались в стороне и помогли администрации Заводского района благоустроить придомовую территорию, высадив цветы на месте бывшей свалки твердых бытовых отходов.

Наш город – это наш общий дом, и мы все вместе должны следить за чистотой и порядком в нем! Необходимо и дальше вместе наводить порядок в нашем общем доме!

BiEvvZI9BYM v_3TTEvx1ao

Обновлено: 03.06.2015 — 17:53