Встреча с жителями на улице Чернышевского прошла продуктивно.

Во вторник, 25 ноября, главой администрации Заводского района Андреем Каргиным организована встреча жителей дома № 6 по улице Чернышевской. Во встрече принял участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, заместитель министра строительства и ЖКХ области  Валерий Васильев и представители администрации муниципального образования  «Город Саратов». Темой встречи стало обсуждение вопросов капитального ремонта многоквартирных домов в рамках выполнения Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Граждане получили ответы на вопросы, касающиеся капитального ремонта дома, благоустройства придомовой территории, медицинского обслуживания и охраны правопорядка.

Обновлено: 25.11.2014 — 18:49