Вопросы переноса и благоустройства контейнерной площадки обсудили на встрече с жителями и управляющими организациями

На минувшей неделе состоялась встреча жителей Заводского района по улице Киевская с заместителем главы администрации Заводского района по благоустройству Владимиром Филимоновым и начальником отдела благоустройства и муниципального контроля Евгением Гарькиным.

На встрече присутствовали представители управляющих организаций ООО «УК «Восход», ООО «УК Авиатор», ТСЖ «Жилищник-2002», УК «Домовик» и мусоровывозящей организации ООО «Служба по благоустройству».

Граждане обратились с просьбой о переносе контейнерной площадки от детской площадки.

Представители управляющих организаций обязались осуществить работы по переносу, ограждению и благоустройству площадки и приведению в санитарное состояние прилегающей к ней территории.

Работы будут выполнены в марте месяце, ход их выполнения стоит на особом контроле администрации Заводского района.

ipp

Обновлено: 01.03.2016 — 10:56