Ветераны Заводского района первыми увидели фильм о легендарном русском силаче Иване Поддубном

Ветераны войны, труда, ветераны военной службы, ветераны спорта первыми посмотрели фильм «Поддубный». Показ был организован администрацией Заводского района и руководством киноцентра «Синема 5».

Перед началом сеанса выступила Тупикова Тамара Григорьевна, мастер спорта СССР, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный работник физической культуры РФ, судья по спорту всесоюзной категории, Почетный гражданин города Саратова.

Тамара Григорьевна рассказала о жизненном пути прославленного русского богатыря, о верности спорту Ивана Поддубного, который, завершив свою спортивную карьеру в 70 лет, до конца своей жизни был предан спорту.

После просмотра все присутствующие выразили благодарность руководству киноцентра «Синема-5» за предоставленную возможность познакомиться с новым фильмом, который ни кого не оставил равнодушным.

IMG_1953 IMG_1951 IMG_1948 IMG_1941

Обновлено: 14.07.2014 — 16:48