Ветераны Заводского района первыми посмотрели фильм о великой битве.

2 апреля в 10:00 часов в киноцентре «Синема 5» состоялся премьерный показ фильма «Битва за Севастополь», зрителями которого стали ветераны Великой Отечественной войны и труда Заводского района, а также участники боевых действий.

После просмотра киноленты в холле кинотеатра приглашенные обсудили важность проводимых мероприятий, и не только в период празднования важных дат. Каждый фильм, посвященный этому непростому времени, оставляет в душе зрителя глубокий след и заставляет окунуться в пучину времени.

Ветеран войны, бывший работник госпиталя Валентина Ивановна со слезами на глазах отметила необыкновенную жизненность фильма. «То, что сделано людьми в годы войны, все должны помнить. Наша многонациональная дружба проверяется не когда все хорошо и гладко, а именно в тяжелое время» — подчеркнула она.

Обновлено: 16.04.2015 — 18:46