Ветераны войны и труда Заводского района первыми увидят фильм «А зори здесь тихие»

Стало доброй традицией  в киноцентре «Синема-5» приглашать жителей района на премьерный показ российских фильмов.

Так, ветераны войны и труда первыми посмотрели фильмы «Битва за Севастополь», «Поддубный», «Легенда № 17», «Сталинград», школьники – фильм «Чемпионы».

Не стал исключением  премьерный показ фильма «А зори здесь тихие». На премьеру приглашены ветераны войны и труда Заводского района. Приглашенные смогут посмотреть и обсудить фильм.

Акция посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и организована киноцентром «Синема-5» совместно с администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Предпремьерный показ пройдет 30 апреля текущего года.

Начало в 10.00 часов (Ново-Астраханское шоссе, 80).

Обновлено: 28.04.2015 — 12:51