Борьба с сосульками на кровлях зданий продолжается

При обильных снегопадах и колебании температуры воздуха, вероятность схода снега с крыш значительно увеличивается.

В этой связи, администрация Заводского района продолжает контроировать работы по устранению наледи на кровлях зданий.

Сегодня, управляющая организация ООО «Престиж-56» продолжила работы по уборке с крыш снега и сосулек. Так, по улице Миллировской произведены работы на крыше дома № 69.

Силами ТСЖ «Дружба-2001» были проведены мероприятия по очистке кровли крыш в микрорайоне ОПХ «Саратовское» на домах №№ 1, 2, 3, 4.

« Работы также проводятся на всех объектах социальной сферы, в том числе, учреждениях образования, домах культуры, больницах и библиотеках, крыши торговых и промышленных предприятий так же очищаются своевременно и их очистка находится на контроле районной администрации» – отметил глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

Миллеровская д.69_1IMG_1511_1

Обновлено: 27.01.2016 — 17:30