Более 10 канализационных коллекторов Заводского района прочищены с помощью каналопромывочной машины

В адрес администрации Заводского района поступает большое количество обращений по вопросу засорения канализационных коллекторов.

На минувшей неделе первый заместитель главы администрации Андрей Халов провел ряд встреч с жителями домов №№ 65, 67, 69, 71, 73, 75 по улице Азина и №№ 21, 25, 27, 29 по улице Тульская по вопросу прочистки засоренных канализаций.

По результатам проведенных встреч администрацией района привлечены специалисты канализационных сетей МУППП «Саратовводоканал» и с помощью каналопромывочной машины давлением осуществлена прочистка от засоров канализационных коллекторов, расположенных вблизи указанных многоквартирных домов.

«МУПП «Саратовводоканал» проведена масштабная и очень значимая для жителей двух микрорайонов работа, поскольку только с помощью специализированной техники возможно провести столь масштабные работы по прочистке более 10 канализаций за столь короткий промежуток времени» – отмечает Андрей Халов.

Обновлено: 25.08.2016 — 14:23