Оставить сообщение

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
3 записи.
Людмила Людмила написал(а) 13.11.2019 в 09:00:
Здравствуйте!По адресу ул.Пензенская ,д.33,за домом упало два дерева.Есть и неухоженные деревья,которые так же при плохих погодных условиях могут упасть.За домом свалка мусора.Территория закреплена за администрацией заводского района.Как решить этот вопрос?
Юрий Юрий написал(а) 12.11.2019 в 11:33:
Добрый день. Я создал заявление на госуслугах по установке ребенка в очередь в детский сад. Пришло письмо обратиться в муниципальный отдел образования и предоставить оригиналы документов. Я так понимаю это нужно сделать в администрации заводского района. В какие дни и в какое время можно это сделать, нужна ли предварительная запись? и какие документы с собой иметь, нужны ли копии?
Наталья Наталья написал(а) 12.11.2019 в 11:27:
Добрый день! Я, Грешнова Наталья Владимировна, проживаю по адресу: улица Миллеровская д. 41. В нашем доме с 05.11. 2019 г. и по сегодняшний день было отключено отопление, в чем причина и сколько нам еще ждать? В доме живут дети.