Администрация Заводского района приняла участие в общероссийском дне приема граждан

Вчера в соответствии с поручением Президента РФ глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин организовал и провел прием граждан в рамках общероссийского дня приема граждан.

Прием граждан проходил с 12 часов дня до 20 часов вечера, во время которого около 20 жителей Заводского района смогли пообщаться с главой администрации района и всеми его заместителями.

Основными вопросами, волновавшими жителей района стали вопросы обеспечения водоснабжения и водоотведения в многоквартирных домах, о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, организации торговли новогодними атрибутами, вывоза мусора и установки контейнерных площадок, дошкольного образования детей и проблемы опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами.

На все поставленные вопросы обратившиеся получили незамедлительные разъяснения, а решение неразрешенных при приеме вопросов Андрей Каргин поручил своим заместителям для немедленного реагирования.

Глава администрации Заводского района будет лично контролировать ход и итоги выполнения данных поручений.

IMG_0604_1 IMG_0609_1 IMG_0611_1

Обновлено: 15.12.2015 — 10:34