Администрация Заводского района приглашает всех желающих принять участие в санитарных днях

Ежедневно при благоприятных погодных условиях на территории района проводятся санитарные дни и субботники.

В будние дни все желающие могут внести частичку своего труда в благоустройство любимого района, активных жителей района ждем у администрации в 14.00, каждый участник будет обеспечен инвентарем и перчатками.

Вчера например, сотрудниками администрации и централизованной бухгалтерии учреждений образования района проведены работы по подметанию дорожек и сбору мусора в сквере Дружбы народов.

Кроме того, управляющими организациями района осуществлена очистка придомовых территорий и покос травы.

Сотрудниками МБУ «Служба благоустройства города» проведена санитарная очистка 168 000 м2 дорожного полотна, покос травы на участке по Ново-Астраханскому шоссе от 6-й Нагорной до ул. Пензенская, объем работ составил 4 000 м2 и очистка парковочных карманов объемом 3 500 п.м.

Обновлено: 23.06.2016 — 10:36