Администрация Заводского района предупреждает.

Уважаемые жильцы!

В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, входные двери на чердаки, техническое подполье, подвали, должны быть всегда закрыты.

Вход на чердачное помещение, крышу, а также доступ к инженерным коммуникациям, находящимся в подвале, может быть только у специалистов организаций, обслуживающих жилищный фонд, работников эксплуатационных организаций, оборудование которых там расположено, представителей экстренных служб.

В случае, если Вы обнаружили, что дверь в подвал, на чердак или технический этаж открыта, в целях недопущения проникновения туда посторонних лиц необходимо обратиться в свою управляющую организацию, на «горячую линию» администрации Заводского района (тел.96-45-85), либо в правоохранительные органы.

Будьте бдительны! Свободный доступ на чердаки и в подвалы представляет угрозу для безопасности и сохранности общедомового имущества.

Обновлено: 18.11.2014 — 17:47