Администрация Заводского района оперативно реагирует на обращения жителей

В администрацию Заводского района поступают обращения жителей района с просьбами проведения мероприятий по улучшению безопасности пешеходного движения по центральным улицам Заводского района. На минувшей неделе состоялась встреча жителей Заводского района, отдыхающих в сквере Дружбы народов с исполняющим обязанности заместителя главы администрации Заводского района по благоустройству Андреем Никитиным. Во время беседы жители обозначили волнующие их проблемы, задали интересующие вопросы Андрею Никитину, а также выразили свои пожелания. По итогам встречи приняты решения о проведении ряда неотложных мероприятий, необходимых для разрешения имеющихся проблем. Так для обеспечения безопасности пешеходного движения перекрыт один из выходов сквера, выходящий на проезжую часть по улице Авиастроителей. Кроме этого отремонтированы пандусы и проведены ремонтные работы по восстановлению асфальтового покрытия на пешеходном тротуаре у главных ворот сквера Дружбы народов.

Обновлено: 17.06.2015 — 12:21