Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» информирует граждан и предпринимателей!!!

Посведениям территориального отдела УправленияРоспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове молочная продукция производства ИП Шукова С.Х. (Кабардино — Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Кахтанова, д. 12А) не соответствует требованиям нормативной документации.

Указанное производственное предприятие по заявленному адресу отсутствует, сведения о фактическом адресе осуществления деятельности предприятия также отсутствуют. Таким образом, информация об изготовителе указанной продукции не соответствует действительности, что в свою очередь, свидетельствует о фальсификации.

Одновременно территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г. Саратове сообщает об участившихся случаях поставки (реализации) на потребительский рынок г. Саратова икры зернистой ценных пород рыб, расфасованную в потребительскую упаковку с маркированной следующих предприятий — изготовителей:

1. ООО «Сахалинская гавань», г. Южно — Сахалинск, ул. Горная, д. 18;

2. ООО «Икра», г. Южно -Сахалинск, ул. Тихоокеанская, д. 12, кв. 8;

3. ООО «Жемчужина Камчатки», Камчатский край, Соболевский район, река Коль, ул. Степная, д. 5;

4. ООО «САХАЛ», Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Горная, д. 13;

5. ООО Русский деликатес», Камчатский край, Усть — Камчатский районе, п. Усть — Камчатск, ул. Ленина, д. 73;

6. ООО «Мусали», Камчатский край, г. Елизово, ул. Южная, д. 18;

7. ООО «Камчатский рыболов», Камчатский край, г. Петропавловск — Камчатский, ул. Вулканная, д. 4/2;

8. ООО «Дельта», Камчатский край, Елизовский район, пос. Светлый, ул. Ручейная, д. 17Б;

9. ООО «Камчатские острова», Камчатский край, г. Елизово,                ул. Уральская, д. 27;

10. ООО «Камчатские деликатесы», Камчатский край, г. Петропавловск — Камчатский, просп. Победы, д. 57, кв. 2;

11. ООО «Золото Камчатки», Камчатский край, Соболевский район, река Ича, ул. Советская, д. 5.

Указанные предприятия не осуществляют свою деятельность; на маркировке потребительской тары в качестве адресов местонахождения предприятий указаны несуществующие адреса. Таким образом, имеются основания полагать о фальсификации данного вида пищевой продукции.

Обновлено: 15.01.2020 — 12:29