Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» проводит конкурс на предоставление субсидий исполнительным органам территориального общественного самоуправления, осуществляющим свою деятельность на территории Заводского района города Саратова.

Дата проведения конкурса 07 декабря 2018 года в 09:00.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе — 03 декабря 2018 в 09:00.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 05 декабря 2018 года 18:00.

Заявки принимаются в кабинете № 34 (2 этаж) администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» (пр. Энтузиастов, 20).

Для участия в конкурсе исполнительные органы территориального общественного самоуправления, предоставляют заявку на предоставление субсидий с приложением следующих документов:

— документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего заявку;

— копия устава территориального общественного самоуправления, зарегистрированного в установленном порядке, с предоставлением подлинника для ознакомления;

— перечень мероприятий по использованию субсидии с финансово-экономическим обоснованием и план финансирования проведения мероприятий по форме, утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 06.04.2018 № 653 «О порядке определения объёма и предоставления субсидий исполнительным органам территориального общественного самоуправления».

Перечень мероприятий должен отражать основные направления деятельности территориальных общественных самоуправлений:

— организация благоустройства и озеленения соответствующих территорий;

— проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий по месту жительства граждан;

— организация досуга и проведение культурных мероприятий, в том числе патриотических, по месту жительства граждан.

Ответственное лицо за прием заявок на участие в конкурсе -Колесникова Анна Константиновна ( тел. 8-953-979-85-00; электронная почта: pr.admzavod@yandex.ru)

Updated: 04.12.2018 — 15:12
Администрация Заводского района © 2014 Frontier Theme