Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» поздравляет с юбилеем Валентину Викторовну Худякову!

Валентина Викторовна Худякова прошла большой педагогический путь: от учителя русского языка и литературы в школе № 22 до директора школы № 26 Заводского района города Саратова, которой руководила 29 лет.

За добросовестный труд в системе образования Валентина Викторовна награждена значком «Отличник народного образования».

Сегодня, любимая и уважаемая своими учениками и коллегами, Валентина Викторовна отмечает 80 годовщину со дня рождения.

Администрация Заводского района от всей души желает крепкого здоровья, счастья и благополучия юбиляру!

Пусть рядом всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают сил для новых свершений и успехов!

Глава администрации Заводского района Андрей Каргин отметил профессиональное мастерство и  плодотворную работу в системе образования юбиляра Благодарностью администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

Обновлено: 24.08.2015 — 17:18